Центр новостей
Мы предлагаем нашим клиентам лучшее из обоих миров — надежную производственную линию и квалифицированную команду исследований и разработок.

Святые Нового Орлеана преодолели тропический шторм и землетрясение

Mar 17, 2024

«Нью-Орлеан Сэйнтс» еще не скоро забудут воскресную предсезонную победу со счетом 22–17 над «Лос-Анджелес Чарджерс», но это не тот результат, который они запомнят.

Согласно прогнозам погоды, Южная Калифорния ожидала ураган Хилари, но его рейтинг был понижен до тропического шторма. Но во время прогрева было зафиксировано землетрясение.

Землетрясение силой 5,1 балла произошло в 80 милях к северо-западу от Лос-Анджелеса, и, по сообщениям, оно оказало очень незначительное влияние на людей на стадионе SoFi. Хотя они, возможно, и не почувствовали землетрясения, оно все же потрясло некоторых людей.

Что касается игры, многие из стартовых игроков «Сэйнтс» не были одеты для игры, в том числе QB Дерек Карр. В результате игра осталась в руках Джеймиса Уинстона и Джейка Хенера.

Обеим командам потребовалось некоторое время, чтобы попасть на табло с нулевой по счету первой четвертью, но «Сэйнтс» Пэйтон Тернер вынудили Брайана Брези вернуть мяч.

Во время последующей поездки «Сэйнтс» раннинбек-новичок Кендре Миллер сделал впечатляющий улов на колесном маршруте, выведя «Новый Орлеан» на 7-ярдовую линию «Чарджерс». Затем Миллер вывел вас на тачдаун и вывел Сэйнтс со счетом 7-0.

Позже, во 2-й четверти, «Сэйнтс» совершили еще один перехват, перехват Исаака Йиадома, в результате чего «Новый Орлеан» получил мяч от «Чарджерс 15». К сожалению, «Сэйнтс» довольствовались голом с игры Бена Групе и преимуществом 10–3.

«Чарджерс» ответили бы ничейным тачдауном, но за 27 минут, оставшихся до тайма, и самостоятельно 32, Уинстон (13-21, 169 ярдов) вывел «Сэйнтс» на поле и сумел забить еще один гол с игры Групе и забить гол с игры. В перерыве преимущество 13-10.

Ханер (7-11, 103 ярда) взял верх во втором тайме и пока он перемещал команду вверх и вниз по полю, но очки набирать было труднее. «Новому Орлеану» удалось забить три мяча с игры Уила Лутца, в том числе один с 51 ярда.

«Сэйнтс», надеюсь, благополучно вернувшиеся в Новый Орлеан, примут Си Джея Страуда и «Хьюстон Тексанс» в воскресенье вечером в 19:00. Поклонники Saints могут послушать игру на канале 103.3 The GOAT с трансляцией перед игрой, начиная с 17:00.